Biedermeier-Sitzbank,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, geschweiftes Weichholzgestell, nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 180 cm , Alters- und Gebrauchsspuren, Füße und Furnierteile ergänzt.
30.09.2009 - 15:00
EUR 400.-
Biedermeier-Sitzbank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Date: | 30.09.2009 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.09. - 30.09.2009 |